Skip to main content

Contact


  • Error icon
*Champs obligatoires
Ce champ est limité à 255 caractères. 0/255



Please type the characters you see in the picture *

  • SIEGE SOCIAL DU GROUPE

    Tél : +33 (0)1 58 81 20 00

     

    Tour CB 21
    16, place de l'Iris
    92040 Paris La Défense Cedex
    France

  • RELATIONS ACTIONNAIRES INDIVIDUELS / ANALYSTES ET INVESTISSEURS INSTITUTIONNELS

    Relations actionnaires individuels

    Florent Gautron
    Directeur des relations actionnaires
    actionnaires@suez.com
    0 800 207 207

     

    Valérie Piazza
    Responsable Club Actionnaires
    club-actionnaires@suez.com
    0 800 207 207

     

    Alassane Niang
    Chargé du numéro vert
    actionnaires@suez.com
    0 800 207 207

     

    Tour CB 21
    16, place de l'Iris
    92040 Paris La Défense Cedex
    France

    Analystes et investisseurs institutionnels

    Sophie Lombard
    Directrice de la Communication Financière
    sophie.lombard@suez.com
    +33 (0)1 58 81 24 93

     

    Julien Desmaretz
    Relations investisseurs
    julien.desmaretz@suez.com
    +33 (0)1 58 81 24 84

     

    Guilaine Curval
    Assistante communication financière
    guilaine.curval@suez.com
    +33 (0)1 58 81 24 05

     

    Tour CB 21
    16, place de l'Iris
    92040 Paris La Défense Cedex
    France

  • RELATIONS ACTIONNAIRES INDIVIDUELS BELGIQUE

    Tél : +32 (2) 300 15 55
    actionnaires.belgique@suez.com

    SUEZ - Relations actionnaires
    Avenue Charles Quint 584/7
    1082 Berchem-Sainte-Agathe Belgique

  • CONTACT PRESSE

    Tél : +33 (0)1 58 81 23 23

    suez.media@suez.com


    Tour CB 21
    16, place de l'Iris
    92040 Paris La Défense Cedex
    France

  • FONDS SUEZ INITIATIVES

    Tél : +33 (0)1 58 81 20 00

    fonds.initiatives@suez.com

    Tour CB 21
    16, place de l'Iris
    92040 Paris La Défense Cedex
    France

TOP